Ноябрьские выходные в Праге. Авиа из Минска 04.11. От 317 € за 3 ночи!

 

Сроки тура: 04.11.17 - 07.11.17

Продолжительность: 4 дня / 3 ночи

Включены экскурсии:
Пешеходная экскурсия по Старому городу: Это 4 часа увлекательного рассказа о главных исторических памятниках Праги. Вы пройдёте от Пороховых ворот средневековыми улочками на Старомнестскую площадь, увидите городскую ратушу со знаменитым Пражскими курантами, Еврейский квартал, Карлов мост, Пражскую Венецию. Неотъемлемой частью экскурсии является часовая теплоходная прогулка по Влтаве (за доп.плату).
  

Пешеходная экскурсия Пражский Град: Экскурсия начинается у Страговского монастыря, ансамбль которого составляют костел Девы Марии и здание Страговской библиотеки. Затем вы пройдете к хранилищу бесценной коллекции литургических сокровищ — Лоретте (Loreta), костелу, который относится к числу наиболее посещаемых центров паломничества в Чехии. И наконец, Градчанская площадь, открывающая вход в Пражский Град, политический и исторический центр города, резиденцию президента Республики. Здесь вас ждет знакомство с монументальным интерьером кафедрального собора Св. Вита, элегантным Королевским дворцом, Золотой улочкой 16 века.

  

Проживание в отеле на выбор:

Prague Centre Superior Hotel 3* — расположен в 600 метрах от исторического центра города Прага. Историческое здание, в котором расположена гостиница, было построено в начале прошлого века, и оно относится к местным архитектурным памятникам. Благодаря расположению отеля в центре города, Вы можете через несколько минут пешком очутиться в самых интересных туристических местах столицы.
  
Двухместный номер с питанием "завтраки"
Стоимость тура на двоих за 3 ночи — 634 евро.

Ankora Hotel 3*— отель находится в центре Праги, в 500 метрах от Вацлавской площади, в пяти минутах ходьбы от станции метро Pavlova. К услугам гостей терраса с видом на Пражский Град, индийский ресторан, чистые уютные номера с отоплением, кондиционером и бесплатным Wi-Fi. В отеле внимательный персонал, вкусные сытные завтраки. Отличное соотношение цены и качества.  

Двухместный номер с питанием "завтраки"

Стоимость тура на двоих за 3 ночи — 699 евро.

Cosmopolitan Prague 5*— бутик-отель находится в самом центре Праги в тихом месте, в 900 метрах от Староместской площади и Пражских курантов. Недалеко торговый центр Palladium. К услугам гостей бесплатные Wi-Fi, сауна и тренажерный зал, модный ресторан Next Door, дизайнерские номера, декорированные элементами Swarovski, со всем необходимым для комфортного отдыха.


Двухместный номер с питанием "завтраки"
Стоимость тура на двоих за 3 ночи — 958 евро.


* По желанию, сроки тура можно сократить на 1 день и выбрать одругой отель такой же или другой категории с корректировкой стоимости. Количество мест по данному специальному предложению ограничено. Стоимость может быть увеличена за счет роста тарифов на авиаперелет.

Включено:

  • перелет Минск - Прага - Минск (минимальный тариф);
  • групповой трансфер аэропорт - отель - аэропорт;
  • проживание в отеле на выбор (4 ночи); 
  • питание в отеле - завтрак;
  • пешеходная экскурсия по Старому городу;
  • экскурсия Пражский Град.

 Дополнительно:

  • виза;
  • доп. экскурсии;
  • медицинская страховка;
  • личные расходы.

Стоимость авиабилета в турах рассчитана по минимальному тарифу. В случае подтверждения билета по другому тарифу, Вам будет предложена доплата или другие сроки тура.

2017-09-18
1711672653